Интервью с победителем Кубка «Управляй» Владиславом Запылихиным

Декабрь 11, 2020

По итогам финала Кубка по менеджменту «Управляй!» Владислав Запылихин, студент 3 курса образовательной программы бакалавриата «Финансовый контроль и государственный аудит» направления «Экономика» ИГСУ РАНХиГС вошёл в топ-10 лучших участников.

Владислав получил грант 500 000 рублей на обучение и будет участвовать в национальном финале Global Management Challenge.


Меня зовут Запылихин Владислав Сергеевич. Я студент 3 курса группы ОБ18-16 образовательной программы «Финансовый контроль и государственный аудит» направления «Экономика» ИГСУ РАНХиГС. Также я являюсь старостой потока.

В 2018 году я окончил с золотой медалью Лицей № 8 города Салават Республики Башкортостан. После успешной сдачи экзаменов перед мной стоял сложный выбор, я долго думал, в какой университет поступить учиться. Но после того, как я пришел в Академию, все сомнения исчезли.

Ещё со школы я увлекался экономикой, и поэтому поступил на бюджетной основе на программу «Финансовый контроль и государственный аудит» ИГСУ, так как она показалась мне наиболее подходящей для развития карьеры.

На протяжении всего обучения я старался не только преуспевать в учебе ( по итогам 4 семестра я занимаю 1 место в балльной-рейтинговой системе потока), но и активно участвовать во внеучебной деятельности: принимать участие во различных конкурсах и конференциях. Одним из таких конкурсов стал кубок по менеджменту «Управляй».

В этом году я стал победителем кубка «Управляй», организованного на базе проекта «Россия – страна возможностей». И в начале года мне открылась отличная возможность попробовать себя в качестве бизнес-управленца. Я серьезно подошёл к подготовке к этому конкурсу и приложил все силы, чтобы достойно себя показать.

Финал был действительно очень сложным. Я и моя команда смогли за короткое время начать действовать как единый механизм. В итоге в моей команде оказалось сразу 3 победителя.

Когда я узнал о своей победе, на мгновение весь мир ушёл на задний план. Я всё-таки смог это сделать!

Я хотел бы поблагодарить весь преподавательский состав нашего направления, за полученные знания и опыт, свою команду, в которую входили: Яна Миленькая, Кирилл Цимбал и Ольга Ширяева, которые поддерживали меня на протяжении всех этапов, а также декана факультета государственного управления экономикой Ларину Светлану Евгеньевну и куратора программы «Финансовый контроль и государственный аудит» Сафонову Жанну Николаевну, которые делают все, чтобы студенты могли развиваться во всех направлениях, которые им по душе.

Спасибо Вам огромное!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться