Встреча по вопросам предстоящих практик на факультете международного регионоведения и регионального управления

Январь 29, 2021

В субботу 23 января состоялась встреча студентов факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ с заместителем директора центра планирования и прогнозирования карьеры Валерием Кулинковичем.

Валерий Леонидович рассказал студентам о деятельности центра и об изменениях в нормативной документации при организации практик, познакомил с новым Положением о практической подготовке студентов (2021 г.) и рассказал об особенностях заключения договоров с организациями. Форма договоров с 1 января также была изменена.

В ходе встречи Валерий Леонидович ответил на интересующие студентов вопросы.

Заместитель декана факультета международного регионоведения и регионального управления Альбина Кагарманова рассказала об особенностях организации практики на факультете.