Встречи студентов факультета международного регионоведения и регионального управления с женщинами-политиками

Март 13, 2021

Март выдался очень насыщенным для активистов Студенческого парламентского клуба РАНХиГС. Был проведен ряд ярких мероприятий.

11 марта в московском Центре развития состоялась встреча студентов факультета международного регионоведения и регионального управления с депутатом Государственной Думы Ириной Белых. Ирина Викторовна рассказала о своём жизненном пути, ответила на вопросы ребят и зарядила аудиторию своей мощной энергетикой.

12 марта нашим студентам выпала уникальная возможность посетить Совет Федерации и пообщаться с председателем Комитета Совета Федерации по социальной политике Инной Святенко. Ребята обсуждали актуальную тему «Женщина в политике», а Инна Юрьевна, в свою очередь, поделилась историей своего карьерного роста и развития. «То, с каким интересом ребята задавали вопросы, говорит о том, что они действительно – активная молодежь, которая использует свои возможности и набирается опыта, даже будучи студентами очных отделений институтов», – так описала сенатор встречу.