Апрель 10, 2021

Программа магистратуры «Управление проектами и программами» заняла первое место в рейтинге Eduniversal в номинации инновации и управление проектами в региональном рейтинге Восточной Европы.

Ежегодно Eduniversal публикует официальный рейтинг лучших программ магистратуры и MBA в 50 областях обучения по всему миру.

«Лучшие магистерские программы» – сегодня единственный международный рейтинг, который оценивает программы магистратуры, а не учебные заведения.

Этот результат свидетельствует о качестве программы, которую оценивали по трем основным критериям:

• Известность программы
  • Заработная плата первого трудоустройства после окончания учебы
  • Удовлетворенность студентов

Программа магистратуры «Управление проектами и программами» ИГСУ традиционно занимает первые места в данном рейтинге с 2015 г.