Студенты ИГСУ выиграли в номинации «Лучшая проектная идея» в финале акселератора социальных инициатив Raise

Апрель 23, 2021

Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС приняли участие в финальных испытаниях Всероссийского акселератора социальных инициатив «RAISE», под руководством кураторов – Захаровой Светланы Арменовны и Москалева Игоря Евгеньевич и капитана команды – Ярослава Андреева.

Команда Natus Vincere, представляющая Институт государственной службы и управления на Всероссийском конкурсе социальных инициатив Raise, выступила в финале.

21 апреля на базе Московского кампуса РАНХиГС прошла защита проектов команды Natus Vincere, состоящей из студентов направлений «Государственное и муниципальное управление», «Зарубежное регионоведение».

Были представлены проекты «Вау! Это в России?» под руководством студентки 3 курса (профиль «Государственное управление и правовое регулирование с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин») Марии Звоновой. Данный проект направлен на популяризацию и поддержание внутреннего туризма.

Второй проект «Музейные истории» под руководством студентки 3 курса (профиль «Государственное управление и правовое регулирование с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин») Кристины Горбуновой затрагивал проблему невостребованности малоизвестных музеев на территории нашей страны.

По итогам работы команда ИГСУ заняла 2 место в своей лиге и одержала победу в номинации «Лучшая проектная идея».

Новость подготовила Елизавета Сергеева,
студентка 1 курса программы «Государственное управление и правовое регулирование
с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин
»