Студентка ИГСУ РАНХиГС Алена Дроздова – победитель Московской студенческой весны

Май 20, 2021

Стали известны имена победителей творческого фестиваля «Московская студенческая весна». Среди них – трое студентов Президентской академии. Победители представят столицу во всероссийском этапе фестиваля в Нижнем Новгороде с 15 по 20 мая.

По данным mos.ru, более тысячи студентов из 53 московских вузов в этом году стали участниками VI Открытого фестиваля «Московская студенческая весна». По результатам московского этапа 65 участников из числа лауреатов и победителей фестиваля представят столицу на конкурсе «Российская студенческая весна» в Нижнем Новгороде.

В число победителей вошли студенты РАНХиГС:

• Алена Дроздова – лауреат I степени;
  • Арут Григорян – лауреат II степени;
  • Екатерина Шаваева – лауреат II степени.

Алена Дроздова, программа бакалавриата «Эффективное государственное управление», 4 курс, ИГСУ:

– Я с первого курса неразрывно связана с мероприятием «Студенческая весна». И только в этом году, перед выпуском, решила попробовать подать заявку на московскую. Приятно удивила организация и место проведения отборочного этапа. Знаю, что этим занимались тоже наши ребята из Академии, и очень горжусь их работой! Я пела очень особенную для меня песню, даже добавила туда авторский текст. Рада, что жюри так высоко меня оценили! К сожалению, из-за высокой загрузки (все-таки 4 курс, диплом, работа) не удалось попасть на гала-концерт, но видела выступление Кати Шаваевой, оно замечательное! Счастлива, что наши звездочки с АМА (Academy Music Award) покоряют столичную сцену!

Поздравляем наших победителей!