В ИГСУ прошел мастер-класс Антона Репникова «Внешние коммуникации в органах государственного и муниципального управления»

Май 26, 2021

Факультет государственного и муниципального управления Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации провел мастер-класс Антона Репникова, советника по коммуникациям Правительства Москвы, Московской Патриархии, ПАО «Новатэк», партии «Единая Россия», организаций Комплекса городского хозяйства Москвы.

Мастер-класс состоялся в рамках магистерской программы «Система государственного и муниципального управления».

Тема мастер-класса – «Внешние коммуникации в органах государственного и муниципального управления».

Студенты рассмотрели кейсы из практики управления внешними коммуникациями в органах государственной власти, проанализировали ошибки и успешные решения, предложили свои варианты выхода из кризисных ситуаций, сформулировали рекомендации по совершенствованию PR-деятельности.