Визит министра посольства Эквадора в РФ

Июнь 15, 2021

11, 12 июня 2021 г. ИГСУ РАНХиГС посетил Временный поверенный в делах Эквадора, Полномочный министр Посольства Республики Эквадор в Российской Федерации, председатель государственных экзаменов по языку региона специализации Хорхе Патрисио Паласиос Поррас.

Визит состоялся по приглашению декана факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ Пановой Татьяны Владимировны.

Хорхе Патрисио Паласиос Поррас встретился с и.о. директора ИГСУ РАНХиГС Корчагиным Русланом Николаевичем, заместителем директора ИГСУ РАНХиГС Быстряковым Александром Яковлевичем, доцентом кафедры языковой подготовки кадров государственного управления Вильяреалом Сегундо Боливаром и заведующей кафедрой языковой подготовки кадров государственного управления Беляковой Ириной Геннадиевной.

Благодарим Хорхе Патрисио Паласиос Поррас за визит!

Надеемся, что подобные встречи будут проходить чаще!