Выпуск-2021 бакалавров факультета государственного управления экономикой

Июль 14, 2021

Вот и наступил выпуск-2021 (набор 2017 года) бакалавриата направления «Экономика» (образовательные программы «Финансовый контроль и государственный аудит» и «Финансовый контроль и государственный аудит (российско-французская программа)») на факультете государственного управления экономикой!


В 2021 году состоялся пятый выпуск этих программ:

  • 5 выпуск (2021 год): Количество выпускников – 109. Из них 25 выпускников получили диплом с отличием.
  • 4 выпуск (2020 год): Количество выпускников – 126. Из них – 28 выпускников получили диплом с отличием.
  • 3 выпуск (2019 год): Количество выпускников – 86. Из них– 18 выпускников получили диплом с отличием.
  • 2 выпуск (2018 год): Количество выпускников – 149. Из них – 23 выпускника получили диплом с отличием.
  • 1 выпуск (2017 год): Количество выпускников – 157. Из них – 28 выпускников получили диплом с отличием.

 

Выпускники-2021

Выпускники-2020

Выпускники-2018

Выпускники-2019

Выпускники-2017

Факультет государственного управления экономикой (ГУЭ) ИГСУ РАНХиГС
поздравляет наших Выпускников-2021!!!


Староста потока ОБ17 (13–17) Алексей Курганский:

Прекрасный поток профиля «Финансовый контроль и государственный аудит» 2017 года набора, поздравляю вас с окончанием бакалавриата! Это одно из важных событий в жизни каждого из нас. Все дороги открыты, все возможности доступны, все необходимое для реализации планов, амбиций получено в багаж знаний.

Дорогие однокурсники, хочу пожелать энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы все, что было задумано, стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть нас сопровождают любовь, удача, вера в свои силы.

Я, Курганский Алексей, староста потока 2017 года набора, председатель направления «Экономика» от лица всего потока хочу сказать вам большое спасибо, дорогие наши преподаватели, за то, что верили в нас, были искренними и честными. Благодарим вас и желаем огромных сил, терпения, здоровья, удачи, несомненного уважения и неминуемого счастья в жизни, ну и конечно же, побольше талантливых и способных студентов.

Поток профиля «Финансовый контроль и государственный аудит» 2017 года набора благодарит:

  • Галину Владимировну Тимофееву, и.о. декана факультета ГУЭ ИГСУ РАНХиГС,
  • Михаила Геннадьевича Полозкова, заместителя декана факультета ГУЭ ИГСУ РАНХиГС,
  • Елену Васильевну Пономаренко, директора Российско-французского центра образования и консалтинга РАНХиГС,
  • Ирину Евгеньевну Клемину, директора программы факультета ГУЭ ИГСУ РАНХиГС,
  • Ксению Андреевну Болотину, специалиста 1 категории факультета ГУЭ ИГСУ РАНХиГС,
  • Елену Михайловну Богданову, ведущего специалиста отдела учета контингента и координации образовательной деятельности,
  • Яну Дмитриевну Никитину, делопроизводителя факультета ГУЭ ИГСУ РАНХиГС,
  • Жанну Николаевну Сафонову (нашего куратора), директора по развитию программ бакалавриата факультета ГУЭ ИГСУ РАНХиГС

за их терпение, помощь и поддержку, за трепетную заботу о каждом студенте.

Под вашим руководством мы прошли через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений.

От лица старосты потока выражаю благодарность студентам группы ОБ17-13 и старосте Лилит Геворгян, студентам группы ОБ17-14 и старосте Юлии Черниковой, студентам группы ОБ17-15 и старосте Дмитрию Сулиме, студентам группы ОБ17-16 и старосте Юлии Положенцевой, студентам группы ОБ17-17 и старосте Ивану Фролову за ваши усердия, работу, старания и доброту. Желаю достичь поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенными в своих силах!

Староста группы ОБ17-13 Лилит Геворгян:

Помню 2017 год. Я только окончила школу. Волнение и переживания: куда поступать, кто будет окружать меня, какие трудности будут у меня на пути. Все эти мысли крутились в голове. К счастью, я поступила в РАНХиГС, где встретила невероятных людей, которые помогли мне преодолеть все препятствия.

Не верится, что 4 года в Академии пролетели как один миг.

За все это время мы испытали бурю эмоций.

Студенческие годы оказались лучшими. Наша группа стала отличной командой и опорой для каждого! Мы никогда не бросали друг друга в беде. Мы стали настоящей большой семьей. Академия дала возможность это прочувствовать. Жаль, что время пролетело так быстро.
Наша программа «Финансовый контроль и государственный аудит» дала нам невероятный багаж знаний. Несмотря на то, что этот профиль – относительно новое направление, это не повлияло на высокое качество преподавания дисциплин, включённых в программу. Ребята стали квалифицированными специалистами, готовыми к любым трудностям в практической деятельности. Я уверена, что каждый из нас сможет по максимуму самореализоваться и добиться всех высот этого мира. Ведь Академия научила нас не сдаваться и всегда добиваться своих целей.

Спасибо руководству Академии, руководству нашего Института и нашего факультета государственного управления экономикой!

Спасибо преподавателям за интересные занятия, где они делились с нами не только знаниями, но и своим бесценным опытом!

Отдельно хочется поблагодарить Сафонову Жанну Николаевну, которая была с нами все 4 года! Любила, поддерживала, мотивировала нас!

А также я хочу поблагодарить свою любимую группу и весь поток за то, что всегда были рядом, и пожелать всем огромного успеха и безграничного счастья!

Дорогие друзья, наше время в этих стенах, к сожалению, подходит к концу. Но вы все ещё можете насладиться одним из лучших периодов вашей жизни.

Мы оставляем вам нашу дорогую Академию. Оберегайте ее как часть своей семьи. Мы надеемся, что вы будете с трепетом относиться к нашему факультету, нашей программе.

Мы желаем вам всех благ этого мира! Не сдавайтесь, у вас все получится. Ведь вместе вы сила!

Староста группы ОБ17-14 Юля Черникова:

Вот и подошёл к концу один из этапов нашей жизни. Я хочу поздравить от всего сердца группу ОБ17-14 с выпуском.

Хочется поблагодарить каждого из вас за то, что за эти 4 года, несмотря на любые ситуации, мы оставались группой, за то, что старались отвечать мне вовремя.

Желаю найти свое дело, свой путь, свою дорогу к счастью и успеху.

Прислушиваться к себе и не упускать возможности, потому что дальше – больше! Пусть Ваш путь и жизнь складывается самым лучшим образом! Многие нашли себе здесь верных друзей и знакомых. Не забывайте про студенческие годы, про своих одногруппников, ведь все мы были плечом к плечу 4 года. Я надеюсь, что несмотря ни на что, вы будете вспоминать Академию с улыбкой.

Ещё хочется выразить огромную благодарность преподавательскому составу за профессионализм, интересные занятия и за полученные знания.

Отдельное спасибо нашему куратору Жанне Николаевне за помощь, опору и поддержку в любых ситуациях.

Будьте счастливы!

Староста группы ОБ17-15 Дмитрий Сулима:

Дорогие одногруппники, хочу поздравить вас с выпуском и пожелать в дальнейшем всего самого наилучшего. Спасибо за эти годы, благодаря вам они были по-настоящему насыщенными, интересными и веселыми. Идите по выбранному вами пути и никогда не останавливайтесь, у вас всё получится.

Также большое спасибо преподавательскому составу. На протяжении всего обучения преподаватели помогали нам, делились своими знаниями, рассказывали интересные вещи. Спасибо за это!

Староста группы ОБ17-16 Юлия Положенцева:

Выпускникам родной группы ОБ17-16 желаю баланса во всех сферах жизни, самореализации, новых возможностей и успехов во всех начинаниях. Пусть всё задуманное вами обязательно исполнится!

Вот и пролетели наши 4 года бакалавриата. Мне радостно, что я была старостой группы, в которой каждый студент неравнодушен и готов прийти на помощь. Давайте поддерживать друг друга и в дальнейшем!

Дорогому факультету группа ОБ17-16 от всей души желает процветания, побед, научных достижений, как можно больше талантливых и амбициозных студентов.

Мы выражаем искреннюю благодарность руководству, директору и куратору программы, преподавателям и желаем дальнейших профессиональных успехов, счастья и благополучия!

Староста группы ОБ17-17 Иван Фролов:

В первую очередь, хочется поблагодарить преподавательский состав нашей Академии за полученные знания и то, в каком формате проходили занятия, было очень интересно и познавательно. В каких-то моментах информация усваивалась с трудом, конечно, но это – лишь особенность получения знаний в высшем учебном заведении, хочу отметить, очень ценных и нужных знаний!

От себя, как от старосты группы, хочется пожелать своей группе ОБ17-17 и каждому студенту, в частности, успехов в дальнейшем. Очень приятно было учиться вместе, справляться с трудностями и проходить каждый этап обучения. Ребята, все все очень крутые и каждый хорош по своему, давайте не будем забывать друг о друге и держаться вместе, насколько это возможно. Спасибо за доверие и слаженную работу!

Отдельное спасибо нашему куратору – Сафоновой Жанне Николаевне за проделанную работу, помощь и поддержку в течение всего учебного процесса.

И небольшое пожелание для нашей учебной программы – выпускать все таких же способных и высококвалифицированных специалистов, ни в коем случае не понижать планку и двигаться только вперёд!

Спасибо РАНХИГС за эти 4 года и полученные знания!

Счастливого пути! До Новых встреч!!!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться