Студент ИГСУ РАНХиГС Алексей Семин стал победителем конкурса «Лидеры России»

Август 30, 2021

АНО «Россия – страна возможностей» ежегодно проводит конкурс управленцев «Лидеры России», но в 2021 году впервые в программу был включен трек «Студенты». Всего было зарегистрировано 15 420 участников, после заочных мероприятий и очного тестирования были определены 127 финалистов.

В финале студенты решали кейсы и практические задачи, работали в командах. Эксперты оценивали управленческие, аналитические и креативные способности финалистов и в итоге отобрали 54 победителя. Одним из них стал студент 2-го курса магистратуры «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления» Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС Алексей Семин.

«Лидеры России – это уникальный и очень полезный опыт, – поделился Алексей. –

Я благодарен АНО «Россия – страна возможностей» за возможность совместной работы с разносторонними и талантливыми людьми со всей России. И большое спасибо РАНХиГС, давшей все знания и навыки, необходимые для победы!».

Награждение победителей трека провел генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Поздравляем Алексея и всех победителей!