Эксперты ИГСУ получили благодарности от руководителя Федерального медико-биологического агентства России

Сентябрь 30, 2021

Заведующая кафедрой организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС Елена Литвинцева и доцент кафедры Олеся Широкова стали членами жюри ведомственного конкурса информационных материалов в сфере противодействия коррупции Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) «ФМБА России против коррупции».

Конкурс был призван продемонстрировать открытость ФМБА России гражданскому обществу. Он показал нацеленность на совместную работу в области противодействия коррупции, внес вклад в дело антикоррупционного воспитания и просвещения руководителей и работников подведомственных организаций и территориальных органов.

На конкурс были представлены различные плакаты, брошюры, видеоролики антикоррупционной направленности. В качестве критериев оценки были установлены актуальность, доступность, художественное мастерство и др.

За участие в ведомственном конкурсе Елена Литвинцева и Олеся Широкова получили благодарности от руководителя ФМБА России Вероники Скворцовой.