Студенты Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС приняли участие в мастер-классе «Как презентовать себя работодателю?»

Декабрь 25, 2021

В Высшей школе правоведения ИГСУ РАНХиГС прошел мастер-класс специалиста по работе с персоналом адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры» Александры Шашковой, эксперта по подбору юридического персонала разных уровней и специализаций и консультанта по адаптации и мотивации сотрудников.

Мероприятие было организовано Валерией Романовой, к.ю.н., доцентом ВШП ИГСУ РАНХиГС, адвокатом Адвокатской палаты города Москвы, специалистом по разрешению крупных корпоративных и коммерческих споров, осложненных иностранным элементом.

Студенты узнали, как грамотно составить резюме и привлечь к нему внимание работодателя, как рассказать о себе в мотивационном письме и презентовать себя во время собеседования.

Тема вызвала у участников большой интерес и множество вопросов практического характера. Александра Шашкова и Валерия Романова поделились со слушателями тем, как в реальности происходит подбор юридического персонала в ведущие российские юридические фирмы.

Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС выражает благодарность Александре Шашковой за проведение мастер-класса!