На факультете государственного и муниципального управления ИГСУ проведен мастер-класс от PR-агентства VINCI

Декабрь 29, 2021

Одно из самых эффектных мероприятий декабря прошло в стенах факультета государственного и муниципального управления (направление «Государственное и муниципальное управление»). Специалисты PR-агентства VINCI провели мастер-класс «Хакинг рутины и метавселенные. 11 главных трендов 2022 года» в рамках дисциплины «Деловые коммуникации в профессиональной сфере».

VINCI Agency – популярное PR-агентство, работающее с IT и блокчейн стартапами. Оно входит в список ICO PR-агентств, которые оказывают услуги по пиару и продвижению для ICO проектов.

Суть мероприятия пояснила Елизавета Инал-Ипа, старший специалист по связям с общественностью в VINCI Agency:

«В 2021 году произошло немало изменений, которые будут влиять на нашу жизнь в будущем  – погружение в виртуальные миры, расцвет корпоративной осознанности и всеобщий «ребрендинг», информационная перегрузка, переизбыток контента, расцвет конспирологических теорий и фальшивых новостей… Люди ищут опору и нуждаются в проводнике, который покажет, что делать и куда идти».

На мастер-классе были затронуты вопросы коучинга и менторства, кастомизации и персонализации образования, личного бренда как must-have, «тиктокизации» контента, устойчивости и этичности в тренде и другие.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться