ИГСУ РАНХиГС провел лекцию для государственных служащих Кубы

Февраль 28, 2022

24 февраля и.о. директора Института государственной службы и управления РАНХиГС Руслан Корчагин прочел онлайн-лекцию для кубинских партнеров, рассказав слушателям о цифровых компетенциях современного госслужащего.

Лекция была организована Департаментом международного сотрудничества Института государственной службы и управления и международным отделом Высшей школы государственных и правительственных кадров Кубы.

Кубинские партнеры высоко оценили широту и актуальность предоставленной в лекции информации и поблагодарили ИГСУ за активное участие в повышении уровня квалификации кубинских государственных служащих в рамках цифровой трансформации Кубы.

Коллеги из Высшей школы государственных и правительственных кадров Кубы и руководство ИГСУ договорились о дальнейшем сотрудничестве в области цифровой трансформации. По завершении лекции стороны договорились о дальнейшей деятельности по углублению взаимного сотрудничества в будущих проектах.

Институт государственной службы и управления РАНХиГС благодарит кубинскую сторону за кооперацию и выражает глубокую заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.