В ИГСУ РАНХиГС проведена деловая игра для школьников «Россия моей мечты»

Апрель 14, 2022

9 апреля факультет государственного и муниципального управления Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС провел деловую игру для школьников старших классов нескольких школ Москвы и Московской области: «Россия моей мечты».

Ребята выполнили групповые проекты, горячо обсуждали и в финале защитили результаты своей работы. Среди участников были и слушатели «Школы молодого управленца» – это цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по направлению «Государственное и муниципальное управление», организуемых факультетом.

В мероприятии приняли участие заместитель декана факультета Алексей Борисенков, директор программы «Эффективное государственное управление» Максим Прокошин, директор программы «Внутренняя политика и лидерство» Андрей Макаров, студенты, педагоги и родители.