Студентки факультета международного регионоведения и регионального управления отправятся на обучение в Университет Вандеи

Апрель 22, 2022

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС совместно с французским Университетом Вандеи провел собеседование студентов, планирующих в следующем году отправиться на учебу в прекрасный город Ла-Рош-сюр-Йон во Франции.

Студентки факультета международного регионоведения и регионального управления Ангелина Скарайте и Таисия Скрябина (2 курс бакалавриата, программа двух дипломов «Политика и право (российско-французская программа с углубленным изучением иностранных языков)»), а также Алиса Старикова (1 курс магистратуры, российско-французская программа двух дипломов «Россия-Европа: политические и геополитические исследования») продемонстрировали высокий уровень владения языком и отличные знания в области политики и права, международных отношений и дипломатии. Коллеги из Университета Вандеи отметили высокое качество их подготовки к собеседованию.

Поздравляем Ангелину, Таисию и Алису с успешно пройденным собеседованием!

Желаем удачи во Франции!