Студенты ИГСУ РАНХиГС приняли участие в шествии «Бессмертный полк»

Май 11, 2022

9 мая студенты программ «Эффективное государственное управление» и «Внутренняя политика и лидерство» ИГСУ РАНХиГС приняли участие в шествии «Бессмертный полк».

Традиционно шествие «Бессмертного полка» объединяет всех, кто чтит историю Отечества и желает сохранить для будущих поколений лучшее, что досталось нам от наших предков.

Акция существует почти 10 лет, и каждый год на «Бессмертный полк» во многих городах России выходят сотни тысяч людей на улицу с портретами своих близких и родных, чтобы ещё раз вспомнить о подвигах наших героев, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

Студенты прошли шествие по улицам Тверской и 1-й Тверской-Ямской через улицу Охотный Ряд, Манежную и Красную площади. Грандиозное мероприятие было пропитано духом патриотизма.

Организатором студентов выступила студентка 3 курса направления «Эффективное государственное управление», активист молодежного сообщества «СТОЛица» Анастасия Капцова.