Абитуриенты программы «Внутренняя политика и лидерство» сыграли в деловую игру

Июнь 7, 2022

Департамент кадрового резерва программы «Внутренняя политика и лидерство» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС провёл деловую игру для абитуриентов, заинтересованных в поступлении на программу.

Деловая игра была направлена на погружение абитуриентов в специфику одного из направлений внутренней политики – организацию и реализацию предвыборной кампании кандидата. Участники игры разделились на команды, каждая из которых отвечала за определённое направление реализации избирательной кампании, за ее конкретный этап.

Абитуриенты представили такие направления, как имидж кандидата, финансирование и идеология избирательной кампании. Модераторами каждой из команд были студенты 1–2 курса программы, что позволило абитуриентам узнать о студенческой жизни изнутри. По результатам деловой игры администратор программы «Внутренняя политика и лидерство» Андрей Макаров обеспечил обратную связь, обозначив успехи каждой из команд и пути совершенствования представленных моделей.

Организаторы поблагодарили абитуриентов, принявших активное участие в деловой игре.  Преимуществом такого формата стала возможность будущих студентов познакомиться, пообщаться, отвлечься от подготовки к экзаменам и приятно провести время в компании своих будущих однокурсников.

«Будем рады видеть заинтересованных абитуриентов в дальнейших наших мероприятиях, – говорит глава Департамента кадрового резерва программы «Внутренняя политика и лидерство» Инесса Оганесян, – и с удовольствием ответим на все вопросы, связанные с поступлением».

Контакты: