В Институте государственной службы и управления прошла церемония награждения студентов по итогам спортивного сезона 2021–2022

Июнь 9, 2022

В 2021–2022 учебном году ИГСУ стал пятикратным чемпионом общекомандного зачёта Спартакиады РАНХиГС, а также занял I место в Фестивале ГТО и забрал золото Лиги академических команд.

Исполняющий обязанности директора ИГСУ Руслан Корчагин лично поблагодарил спортсменов и вручил им благодарственные письма и памятные подарки. Заместитель директора по внеучебной деятельности Алексей Герасимов совместно с руководителем Студенческого спортивного клуба ИГСУ Валерией Грачевой наградили деканов факультетов ИГСУ за работу со студентами, чье активное участие в спортивных мероприятиях обеспечило подразделениям призовые места в общекомандном зачёте во внутренней VI Спартакиаде ИГСУ.

В этом году чемпион Спартакиады – факультет журналистики, серебряным призёром стал факультет государственного управления экономикой, а третье место разделили факультет международного регионоведения и регионального управления и объединённая команда факультета государственного и муниципального управления и факультета управления персоналом и государственной службы.

Гостями мероприятия стали заместитель заведующего кафедрой физического воспитания и здоровья РАНХиГС Виталий Фетисов и начальник отдела внеучебной деятельности Управления молодёжной политики РАНХиГС Алина Денищик.

Виталий Фетисов, заместитель заведующего кафедрой физического воспитания и здоровья РАНХиГС:

«Награждение лучших спортсменов ИГСУ прошло в официальной, но при этом – в дружеской и тёплой обстановке. Поприветствовать спортсменов пришли практически все деканы факультетов во главе с руководителем института, что говорит о значимости спорта в ИГСУ и всесторонней поддержке как спортивного клуба и студенческого спорта. И результат говорит сам за себя: ИГСУ – пятикратный и единственный чемпион академической Спартакиады!

Церемония награждения прошла на высоком уровне. Председатель Студенческого совета ИГСУ Лерочка Грачёва – лидер и душа спортивного клуба со своей командой сделали всё, чтобы были отмечены заслуги каждого спортсмена. Всех ждали почётные грамоты, памятные подарки и напутственные слова руководства института. В заключение хотелось бы пожелать ребятам новых и красивых побед, сплоченности, командного духа и взаимной поддержки! Ведь ИГСУ – это одна большая и дружная семья!».

Дэни Юсипов, студент 1-го курса факультета международного регионоведения и регионального управления, чемпион Фестиваля ГТО:

«Фестиваль ГТО –  это отличная возможность проверить себя сразу в нескольких дисциплинах. К тому же, у меня имелся достаточный опыт со школы, чтобы достойно выступить на соревнованиях. Эмоции остались только положительные. Отдельная благодарность всем участникам нашей дружной команды, ведь вклад каждого из нас являлся результатом общей победы. Вчерашняя церемония награждения оставила яркие впечатления. Особенно приятно было видеть руководство нашего института – Руслана Николаевича Корчагина, Виталия Николаевича Фетисова и Татьяну Владимировну Панову».

Анна Толкушкина, студентка 1 курса факультета государственного управления экономикой, чемпионка турнира по настольному теннису V Спартакиады РАНХиГС:

«Безумно были рады победе в спартакиаде по настольному теннису. Взяли 1 место с Иваном Афанасьевым, играли достойно. Самым приятным оказалась церемония награждения победителей. Мероприятие прошло очень душевно, было приятно познакомиться с лучшими людьми ИГСУ!».

ИГСУ РАНХиГС благодарит студентов за активное участие в спортивной жизни института и Академии и поздравляет всех призёров и чемпионов соревнований!

Фотограф: Анна Галкина,
студентка 2 курса факультета журналистики ИГСУ РАНХиГС

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться