Разговорный клуб IPACS InterClub приглашает студентов на курсы итальянского языка

Июнь 27, 2022

Buongiorno!

Дорогие студенты!

Международный клуб IPACS InterClub приглашает вас на курсы итальянского языка в рамках специального проекта «Разговорный клуб». Занятия будут проходить с носителями языка, которые владеют русским.

Если вам интересно заниматься с нами, отправьте заявку на почту ka.sikirinskaya@igsu.ru, и Отдел международного сотрудничества ИГСУ ответит на ваши вопросы.

В письме нужно указать следующие данные:

• полное ФИО
  • дату рождения
  • курс
  • программу обучения в ИГСУ
  • уровень итальянского языка
  • номер телефона

Курсы будут доступны 2 раза в неделю в очном формате для начинающих и в гибридном формате для продолжающих.

Продолжительность одного уровня: 68 академических часов, 34 занятия.

Расписание занятий будет составлено в августе исходя из расписания студентов, которые подали заявки.

В конце каждого уровня для студентов предусмотрен экзамен для получения языкового сертификата – PLIDA.

Запись открыта до 27.06.22 включительно. НЕ ПРОПУСТИ!

Занятия начнутся с середины сентября.