ИГСУ РАНХиГС и ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России объявляют конкурс для молодых исследователей «Труд и будущее» / «Labor and the Future»

Сентябрь 25, 2022

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и стратегический партнер института ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России объявляют конкурс для молодых исследователей «Труд и будущее» / «Labor and the Future».

К участию в конкурсе приглашаются студенты, соискатели и аспиранты, научные работники.

Номинации конкурса:

• «Успешный старт»
  • «Перспектива»
  • «Оригинальное решение»
  • «Научный задел»
  • «Прорыв»
  • «Командное решение»
  • «Лидерство в науке/в теме»

Что ждет участников:

• Публичный рейтинг исследовательских работ по итогам конкурса, оценка собственных исследовательских компетенций
  • Научные консультации с учеными в сфере труда и государственной гражданской службы
  • Участие в научно-методическом семинаре «Научная статья: как сделать ее успешной». Получение/совершенствование навыков подготовки научных публикаций. Публикация в сборнике работ молодых исследователей по итогам конкурса
  • Приглашение на стажировку в научные центры института
  • Включение в состав проектных научных коллективов по тематике научных исследований, проводимых в институте
  • Приглашение на постоянную работу в институт
  • Скидки на оплату обучения по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры ИГСУ РАНХиГС

Направить конкурсную работу

Прием заявок от потенциальных участников – до 25 сентября 2022 г.

Итоги конкурса будут подведены до 7 декабря 2022 г.

По итогам на информационном ресурсе конкурса формируется база данных победителей с данными о результатах и профессиональных достижениях участников (в том числе уже успешно реализованных проектах и практиках, а также разработанных в ходе конкурса проектах). Информация об итогах конкурса также будет размещена на официальных сайтах организаторов.

Подробную информацию можно получить  в телеграм @LaborInFuture_bot

Контакты:

• Лидия Васильевна Прибыткова