Будущие первокурсники приняли участие во флешмобе в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

Август 30, 2022

Несмотря на то, что 22 августа приказ о зачислении на программу «Финансовый контроль и государственный аудит» ИГСУ РАНХиГС ещё не вышел, абитуриенты с большим удовольствием приняли участие во флешмобе в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.

Более 3 000 участников, в том числе и абитуриенты Академии, воссоздали точную копию карты России в цветах триколора на Поклонной горе.

Надежда Гребенюкова, студентка 1-го курса российско-французской программы «Финансовый контроль и государственный аудит» ИГСУ РАНХиГС:

«Это было грандиозно! В создании флага России длиной 165 на 9 метров приняли участие тысячи человек. Мы выстроились по контуру огромной карты РФ, и у каждого в руках была табличка белого, синего или красного цветов.  Площадь карты составила более 1,5 тысячи кв. м! Все ребята с огромным удовольствием пели русские народные песни. Эмоции переполняли нас! Мы чувствовали гордость за нашу страну, радость и вдохновение. Мы понимали, что с каждым годом все больше и больше ребят участвуют в подобных акциях. Это помогает сплотить не только подрастающее поколение: в акции принимали участие люди всех возрастов! 

Несмотря на то, что занятия еще не начались, внеучебная жизнь уже захватила нас целиком. Сейчас я активно участвую в репетициях хора Президентской академии. Я успела познакомиться со многими ребятами и моего возраста, и постарше. От них я узнала много интересного про Академию. Я поняла, что РАНХиГС – это именно то место, где я хочу учиться. Тут я смогу получить не только огромный багаж знаний, но и необходимый для жизни опыт. Первый раз за долгое время я жду с нетерпением начала учебного года. Я понимаю, что здесь я смогу раскрыть свой внутренний потенциал и в будущем стать отличным специалистом и хорошим человеком с высокими моральными ценностями и огромной любовью к Родине!».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться