Международный клуб ИГСУ провёл для новых участников Teambuilding – мероприятие на командообразование

Октябрь 4, 2022

24 сентября Международный клуб ИГСУ (IPACS InterClub) провёл новых участников клуба мероприятие, посвященное знакомству и командообразованию – Teambuilding.

Председатель IPACS InterClub, специалист Отдела международного сотрудничества Анастасия  Белякова с менторами блоков Кариной Литовских (3 курс, «Регионоведение России»), Дмитрием Борисовым (3 курс, «Зарубежное регионоведение») и Анной Артомоновой (3 курс, «Государственное и муниципальное управление») подготовили разнообразные игры для сплочения и активного взаимодействия ребят. Участники клуба попробовали себя в роли сценаристов и монтажеров видеовизиток, участников шоу «Импровизация» и «Угадай мелодию».

Участники клуба поделились своими впечатлениями о мероприятии.

Анна Петровская, студентка 1-го курса программы «Политика и право (с углубленным изучением иностранных языков)», член организационного блока IPACS InterClub:

«Встреча прошла очень позитивно, создала настрой на дальнейшую работу, продвижение и развитие. Уютная обстановка, атмосфера доверия, открытые обсуждения и общение – всё это характеризует встречу участников Международного клуба ИГСУ! Было интересно выполнять командные задания, это очень сблизило участников нашего организационного блока. Большое спасибо Анастасии, Анне, Карине и Дмитрию за организацию мероприятия! Приятно было увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми участниками!»

Аделина Коваленко, студентка 1-го курса программы «Эффективное государственное управление. Образовательная программа на иностранном языке», член социокультурного блока IPACS InterClub:

«Очень приятно познакомиться с ребятами с разных направлений и курсов. Новые знакомства – это всегда круто! Отдельное спасибо организаторам. Активности были довольно интересными и необычными, я даже поучаствовала в импровизации! Жду новых встреч!»

Ярослава Горчакова, студентка 1-го курса программы «Управление международными проектами и программами (с углубленным изучением иностранных языков)», член информационного блока IPACS InterClub:

«Долго решалась, чтобы посетить это мероприятие, волновалась из-за большого количества новых людей и новой сферы деятельности. Однако, как только я зашла сюда, все волнение испарилось! Teambuilding был организован просто великолепно! Для нас были подготовлены интересные мероприятия, в которых все с удовольствием приняли участие. Мы вместе снимали визитки, рисовали эмблемы блоков с закрытыми глазами, отгадывали мелодии, – была замечательная атмосфера и прекрасное окружение, в котором было приятно проводить время. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто организовал для нас эту встречу. Надеюсь, что их будет еще больше!»