ИГСУ РАНХиГС поздравляет иностранных партнеров и студентов с чередой зимних праздников: Рождеством и Новым годом!

Декабрь 28, 2022

В самом разгаре подготовка к праздникам – кто-то закупает подарки, кто-то планирует, как их отмечать. Для всех нас наступление Рождества и Нового года – прекрасный повод, чтобы поздравить друг друга, подвести итоги уходящего года и помечтать о следующем, в который надо войти с новыми силами. В преддверие праздников ИГСУ РАНХиГС передает поздравление всем, кто был рядом в 2022 году и участвовал в развитии международной кооперации.

Дорогие международные партнеры и студенты!

В наступающем году мы хотим пожелать вам и вашим семьям добра, теплоты, исполнения желаний, крепкого здоровья, успехов в делах и начинаниях, позитивных эмоций и праздничного волшебства!

Пусть Новый год будет ярким, красочным и счастливым!

До встречи в новом 2023 году! Счастливого Рождества и с Новым годом!

В ролике приняли участие:

• Руслан Корчагин, и.о. директора ИГСУ РАНХиГС
  • Каролина Сикиринская, начальник отдела международного сотрудничества ИГСУ РАНХиГС
  • Олег Зайцев, декан отделения «Высшая школа правоведения» ИГСУ РАНХиГС
  • Елена Киреева, декан факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС
  • Владимир Силкин, декан факультета журналистики ИГСУ РАНХиГС
  • Галина Тимофеева, и.о. декана факультета государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС
  • Юрий Бойков, заместитель декана факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС
  • Максим Прокошин, директор программы факультета государственного и муниципального управления ИГСУ РАНХиГС