Институт государственной службы и управления расширяет горизонты взаимодействия в Республике Казахстан

Февраль 7, 2023

1 февраля в рамках зимней школы «Профессиональная самореализация современной молодежи», которую Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС проводит в г. Алматы (Казахстан), состоялась встреча с представителями Университета Менеджмента AlmaU.

Участники делегации посетили кампус университета и узнали о последних инновациях образовательного процесса в вузе. В ходе визита делегация также провела переговоры с представителями Университета AlmaU. Ректор Гульнара Куренкеева отметила исторический бэкграунд взаимодействия вуза с РАНХиГС и выразила теплые пожелания в адрес коллег Академии. Проректор по глобальному партнерству Айгерим Кауменова отметила ряд международных направлений, которые развивает AlmaU, и пригласила делегацию ИГСУ РАНХиГС подключиться к ряду совместных проектов и мероприятий. Проректор по науке Бахытжан Саркеев поделился опытом работы на государственной службе и рассказал о тенденциях в области науки и инноваций. Стороны обсудили ряд проектов, которые являются актуальными для развития современной молодежи, а также ее профессионального вовлечения.

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС благодарит коллег за гостеприимство и продуктивную диалоговую площадку, которую удалось создать в формате двусторонней встречи на площадке Университета AlmaU.