С Днем российской науки!

Февраль 8, 2023

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки. Наша страна гордится своими учеными и талантливыми исследователями, которые внесли значимый вклад в развитие научной мысли, совершили открытия, надолго определившие магистральные направления развития страны.

Развитие потенциала отечественных научных школ продолжается и сегодня: текущее десятилетие объявлено десятилетием науки и технологий.

Коллектив Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС отмечает эту дату достойными результатами. Он объединяет профессоров, докторов и кандидатов наук, сотрудников научно-образовательных центров, которые читают лекции и проводят занятия со студентами различных направлений и образовательных программ. Высокий уровень преподавания дисциплин, постоянное повышение квалификации педагогов, следование всем новшествам в сфере образования, организация эффективных научно-образовательных мероприятий создали институту авторитет в научной среде и славу одного из самых престижных  и популярных учебных заведений.

Желаем вам

интересных и значимых научных исследований, постоянного роста интеллектуального потенциала, усердных, талантливых и благодарных студентов, успехов в образовательной и педагогической деятельности, плодотворной работы и личного счастья!