В ИГСУ РАНХиГС состоялось профориентационное мероприятие для школьников из г. Астрахань

Март 29, 2023

27 марта Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС провел профориентационное мероприятие для школьников из г. Астрахань. Будущие студенты выбрали для себя социально-экономический профиль обучения.

С приветственным словом к ребятам обратилась декан факультета государственного управления экономикой ИГСУ Галина Тимофеева. Программы института по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Управление персоналом» представили заместитель декана факультета управления персоналом и государственной службы Одиссей Даначев, директор программы «Эффективное государственное управление», заместитель декана факультета государственного и муниципального управления Максим Прокошин, заместитель декана факультета государственного управления экономикой Дарья Карпова и доцент кафедры экономики и финансов общественного сектора Даниил Гоненко. Члены Приемной комиссии ИГСУ Ирина Алексина и Дмитрий Боронин познакомили гостей с правилами приема в 2023 г.

По окончании презентации директор программ факультета государственного управления экономикой Жанна Сафонова провела для школьников экскурсию по Академии.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться