Студенты ИГСУ РАНХиГС приняли участие в мероприятии в Государственной Думе Российской Федерации

Апрель 4, 2023

28 марта 2023 г. в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации студенты образовательной программы «Эффективное государственное управление» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС встретились с заместителем председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, членом фракции ЛДПР Станиславом Наумовым.

Парламентарий поделился с молодыми людьми особенностями работы в Государственной Думе, рассказал о планах и ближайших перспективах партии, а также о тех законопроектах, над которыми сейчас работает фракция.

1

«После ухода Владимира Вольфовича Жириновского партия, без сомнения, сохранила себя как парламентская партия и фракция в Государственной Думе. У нас происходит активная работа по всем комитетам Госдумы, растет участие в политической жизни регионов. В ближайшие годы мы намерены увеличить своё представительство в законодательных органах власти. Наши решения получают все большую поддержку со стороны большинства, а также поддержку со стороны Правительства, Администрации Президента», – отметил Станислав Наумов.

По мнению студентки программы «Эффективное государственное управление» Евы Высоцкой, встреча оказалась очень интересной и познавательной:

«Возможность напрямую коммуницировать с представителями органов государственной власти в интерактивном формате, задавать интересующие вопросы и получать на них подробные ответы, а также советы с высоты опыта высококвалифицированных политиков – это очень ценный и важный опыт для студентов, обучающихся по направлению подготовки “Государственное и муниципальное управление”».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться