Студенты ИГСУ РАНХиГС примут участие в научно-практической экспедиции «Реализация государственной политики в субъекте Российской Федерации: опыт Свердловской области»

Апрель 20, 2023

26–29 апреля 2023 года студенты Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС примут участие в научно-практической экспедиции «Реализация государственной политики в субъекте Российской Федерации: опыт Свердловской области».

Организаторами экспедиции выступают Президентская академия, Научно-образовательная теологическая ассоциация (НОТА) и Законодательное собрание Свердловской области.

15 молодых исследователей при помощи экспертов и практиков спроектируют Образ муниципальных образований Свердловской области-2030.

Программа экспедиции включает в себя дискуссионные площадки, образовательные практикумы, полевые исследования и встречи студентов с представителями органов государственной власти, местного самоуправления и духовенства.

Итогом работы станет разработка студентами ИГСУ, Уральского института управления-филиала РАНХиГС и УрФУ исследовательского проекта, результаты которого будут презентованы в рамках майской конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: цивилизационные вызовы и национальные интересы».