В ИГСУ РАНХиГС стартовала программа обучения стажеров – участников приемной кампании 2023 года

Апрель 21, 2023

В Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС стартовала программа обучения стажеров ИГСУ, организованная приемной подкомиссией института совместно с Центром стратегического консалтинга РАНХиГС. Цель программы –подготовка студентов к участию в приемной кампании 2023 года.

Программа обучения стажеров включает в себя их знакомство друг с другом, обучение правилам консультирования, в том числе в call-центре, изучение основных правил работы с документами и порядка их приема, освоение навыков работы с базой абитуриентов. Не менее важно и готовность к сложным вопросам, умение работать с возражениями, которым немало способствует наставничество со стороны студентов, участвовавших в приемной кампании в прошлые годы.

Тренинги для студентов будут проводиться на протяжении трех недель компетентными экспертами – и.о. директора ИГСУ Русланом Корчагиным, заместителем руководителя приемной подкомиссии ИГСУ Светланой Ждановой, директором Центра планирования и прогнозирования ИГСУ Инной Базылевой, заместителем директора Центра экспериментальных образовательных программ Ингой Короевой, директором проектов Центра стратегического консалтинга Марией Долголаптевой.

Активное участие в отборе студентов принимал Волонтерский штаб «Мы – волонтеры ИГСУ». По результатам собеседования для оплачиваемой летней стажировки в приемной комиссии были отобраны 60 студентов института. Уже этим летом каждый из них сможет получить ценный опыт и незабываемые впечатления, обрести новых друзей, а главное – стать лицом Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться