ИГСУ РАНХиГС и Общецерковная аспирантура и докторантура определили план совместных мероприятий на 2023/24 учебный год

Апрель 25, 2023

25 апреля 2023 года на Черниговском Патриаршем подворье состоялась рабочая встреча ректора Общецерковной аспирантуры и докторантуры, председателя Учебного комитета Русской Православной Церкви, протоиерея Максима Козлова и и.о. директора Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Руслана Корчагина.

В ходе встречи были обсуждены вопросы продолжения успешного сотрудничества и взаимодействия ИГСУ РАНХиГС и ОЦАД в рамках реализации совместных образовательных и культурно-просветительских проектов.

Межвузовское взаимодействие Президентской академии, осуществляющей подготовку государственных и муниципальных служащих, и Общецерковной аспирантуры и докторантуры – ведущей духовной академии Русской Православной Церкви, открывает большие перспективы в расширении и обогащении профессиональных компетенций обучающихся и укреплении мировоззренческого диалога в системе светского и духовного образования России.

Участники встречи определили план совместных мероприятий на новый 2023/2024 учебный год.