Защита итоговых проектов слушателей программы «Управление юридическим бизнесом» Высшей школы правоведения

Май 29, 2023

В Президентской академии состоялась защита итоговых проектов третьего выпуска программы «Управление юридическим бизнесом»Высшей школы правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Члены итоговой аттестационной комиссии отметили высокий уровень проработанности бизнес-планов юридических компаний, которые были подготовлены слушателями, творческий подход к презентации своих проектов.

В состав вошли профессор кафедры гражданского и предпринимательского права Российской государственной академии интеллектуальной собственности, д.ю.н., профессор Ирина Михайлова, профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики ИГСУ РАНХиГС, декан Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС, д.ю.н., профессор Олег Зайцев, доцент кафедры правового обеспечения рыночной экономики ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Управление юридическим бизнесом», генеральный директор ООО «ЮК «Антропцева и партнеры», к.ю.н, MBA Ирина Антропцева, председатель Московской коллегии адвокатов «Арбат», адвокат Наталья Никольская. Секретарь комиссии –  ведущий специалист Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС Анастасия Терзиева.

Отзывы слушателей о программе:

Председатель МКА «Савенков и партнеры» Юрий Савенков:

«На этом курсе дают знания и делятся опытом управляющие партнеры  и топ-менеджмент крупных юридических компаний. Здесь вы реально можете научиться маркетингу, позиционированию, организации управления бизнесом и многому другому».

Председатель коллегии адвокатов Краснодарского края «Береза и партнеры» Ольга Береза:

«Пройдя курс, я не перестала быть собой, но стала намного лучше. И преподавательский состав, и состав группы заставили меня понять, куда двигаться, как двигаться, с чем двигаться. Я благодарна этому курсу, здесь дают качественное обучение. Спасибо большое».

Адвокат Виктория Пронякова:

«Я очень рекомендую курс “Управление юридическим бизнесом”. Мне лично он дал много знаний, нового опыта, друзей. В нашей профессии очень сложно раскрываются секреты другими адвокатами, которые помогали бы развиваться и достигать новых высот. На этом курсе все секреты, все бизнес-процессы можно узнать, попробовать и внедрить в свою деятельность. Спасибо вам за новые знания, новый опыт!».