Преподаватели ИГСУ РАНХиГС рассказали о программах института участникам праздника в детском парке «Южное Бутово»

Июнь 7, 2023

3 июня 2023 года руководители факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС и студенты института провели рекламную акцию на территории детского ландшафтного парка «Южное Бутово» в Юго-Западном административном округе г. Москвы.

Делегация Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приняла участие в приуроченном ко Дню защиты детей празднике, собравшем множество посетителей. По словам представителей института, цель их поездки – просветительские и профориентационные мероприятия для подростков и семей с детьми, популяризация и реклама магистерских программ института, информирование жителей столицы о возможностях и образовательной деятельности Президентской академии, трудоустройстве и карьерных перспективах выпускников вуза.

В выездном мероприятии ИГСУ РАНХиГС приняли участие заместитель декана факультета управления персоналом и государственной службы, к.ю.н. Максим Месилов, преподаватель кафедры организационного проектирования систем управления  Рустам Макаев, директор программы «Безопасность государственного управления и противодействие коррупции» Раис Алабердеев и студентка программы «Государственное регулирование корпоративного сектора и комплаенс в организациях» Зарифа Гайдидей. Они провели встречу с посетителями и организаторами, сообщили подробную информацию о приеме на обучение, условиях подготовки и представления документов, вручили посетителям буклеты и рекламную информацию.

Делегация ИГСУ РАНХиГС высоко оценила инициативу организаторов, отметив значимость и полезность подобных мероприятий в выборе абитуриентами вуза и будущей профессии.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться