С Днем России!

Июнь 11, 2023

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и партнеры Института государственной службы и управления РАНХиГС!

От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

Это один из самых молодых праздников в стране, он связан с принятием Декларации о государственном суверенитете России на I Съезде народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года. Документ утвердил принцип разделения властей, равноправие политических партий и общественных организаций, а также провозгласил Конституцию основным законом страны.  Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Причастность к Президентской академии объединяет нас осознанием важной задачи –подготовки молодого поколения профессионалов, чьей миссией является служение Родине.

Пусть ваши знания, опыт, интуиция, творческие способности и дух патриотизма помогают в вашей деятельности на благо страны.

Желаем всем здоровья, мудрости и семейного благополучия!