В Центре программ МВА ИГСУ РАНХиГС состоялся вебинар «Red Soft и Communigate Systems: российские решения для инфраструктуры и совместной работы»

Февраль 24, 2022

22 февраля 2022 года в Центре программ МВА ИГСУ РАНХиГС состоялся вебинар «Red Soft и Communigate Systems: российские решения для инфраструктуры и совместной работы».

На вебинаре, посвященному теме цифровизации, российские разработчики рассказали о своих задачах, которые они решают и компаниях на российском рынке, в которых данными продуктами уже пользуются.

Спикеры:

  • Дарья Капинус – слушатель программы МВА «Управление проектами» ИГСУ РАНХиГС, менеджер по развитию бизнеса Российского инфраструктурного программного обеспечения, компания «Системный софт»
  • Иван Ивлев – Заместитель директора департамента развития системных продуктов. Компания «РЕД СОФТ»
  • Антон Тен – Руководитель отдела корпоративных продаж CommuniGate Systems

 

N

Корпорация РЕД СОФТ была основана и приступила к работе в 2006 году, российский разработчик и поставщик ИТ-решений и услуг, член АРПП «Отечественный софт» и РУССОФТ. Одной из основных целей деятельности является разработка промышленных систем управления базами данных (СУБД).

CommuniGate Pro. В 2005 и 2006 годах выбрана «продуктом года» американским изданием «Internet Telephony. В 2006 году Linux Journal присвоил CommuniGate Pro награду «Выбор редакции». В 2007 году – «продукт года» в номинации «коммуникационные решения» по версии Technology Marketing Corporation (TMC).

Всем участника выдали именные сертификаты Red Soft и Communigate Systems: российские решения для инфраструктуры и совместной работы.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться