Институт государственной службы и управления РАНХиГС присоединился к акции «Минута молчания»

Июнь 22, 2023

22 июня, в День памяти и скорби, в 12.15 (по московскому времени) по всей России одновременно прошла акция «Минута молчания».

В память о 27 миллионах человек, погибших во время Великой Отечественной войны, жизнь  всей страны замерла ровно на одну минуту. Прервалось вещание в эфире телевидения и радио, прекратилась работа касс в торговых точках, остановился общественный и личный транспорт на улицах, приостановили работу предприятия, не имеющие непрерывного технологического цикла.

Сотрудники и студенты Института государственной службы и управления присоединились к всероссийской акции, почтив минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне.

Будем помнить о тех, на чью долю выпало участие в самой кровопролитной войне ХХ века.

Память о Великой Отечественной войне священна для нашего народа.