Студенты факультета управления персоналом ИГСУ РАНХиГС посетили Тульский спасательный Центр МЧС России

Июль 3, 2023

Студенты и сотрудники факультета управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии посетили Тульский спасательный Центр МЧС России, где были тепло встречены руководством и личным составом Центра.

Представители ИГСУ РАНХиГС ознакомились с условиями службы и быта военнослужащих и сотрудников спасательного центра. Особый интерес вызвали образцы специальной техники и спецсредства защиты которые используются при проведении спасательных операций природного и техногенного характеров. Большое впечатление на гостей Центра произвели образцы специальной техники и средства разминирования территорий, образцы мин, которые могут устанавливаться и применяться при террористических актах.

Сотрудники Центра МЧС России содержательно и познавательно рассказали о возможностях спасателей, участии в спасательных операциях в различных регионах страны, в том числе и на территории новых регионов России.

По завершении встречи директор программы «Безопасность государственного управления и противодействия коррупции» ИГСУ РАНХиГС Раис Алабердеев горячо поблагодарил руководство спасательного Центра МЧС России, выразив уверенность в важности ратного труда его сотрудников. Участники мероприятия пожелали сотрудникам Центра успешного продолжения деятельности по спасению граждан на благо Отечества.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться