Программа «МВА-Управление проектами» ИГСУ РАНХиГС заняла 4-ое место в «XIV Народном рейтинге российских бизнес-школ – 2023»

Сентябрь 13, 2023

Программа «МВА-Управление проектами» Института государственной службы и управления РАНХиГС заняла 4-ое место в «XIV Народном рейтинге российских бизнес-школ – 2023», ежегодно проводимом порталом MBA.SU.

Народный рейтинг бизнес-школ проводится с 2010 года и оценивает степень удовлетворенности выпускников программ MBA и EMBA по четырем показателям: рост дохода, карьерный рост, деловые связи, личностное и профессиональное развитие.

В опросе 2023 г. приняли участие выпускники 39 бизнес-школ из десяти регионов России, которые представляют 95% национального рынка программ MBA и EMBA. В шорт-лист были включены бизнес-школы, от выпускников которых получено не менее 20 анкет.

Выпускники программы «МВА-Управление проектами» Института государственной службы и управления РАНХиГС высоко оценили свое обучение, особенно в отношении показателей увеличения дохода,  карьерного роста и профессионального развития.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться