Директор «Юридической клиники» ИГСУ Академии Александр Кравченко награжден благодарностью Международной ассоциации русскоязычных адвокатов

Сентябрь 26, 2023

Директору «Юридической клиники» Высшей школы правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии Александру Кравченко вручена благодарность Международной ассоциации русскоязычных адвокатов за высокий профессионализм и вклад в защиту прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Международная ассоциация русскоязычных адвокатов – некоммерческая организация, основанная на добровольном членстве юристов, адвокатов, нотариусов и правозащитников различных стран, возглавляемая выдающимся адвокатом и общественным деятелем Гасаном Мирзоевым.

Важнейшей задачей ассоциации является защита прав и законных интересов российских соотечественников, проживающих за рубежом, а также сотрудничество с международными, национальными, региональными правозащитными союзами и ассоциациями.

Александр Кравченко занимается успешной адвокатской практикой свыше 15 лет, а также руководит «Юридической клиникой» Высшей школы правоведения, которая уже более 5 лет оказывает бесплатную помощь гражданам

Институт государственной службы Президентской академии поздравляет

Александра Кравченко с заслуженной наградой!