Мастер-класс «Управление карьерой: искусство или технология?» в Центре программ МВА

Октябрь 13, 2023

В Центре программ МВА Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоялся мастер-класс «Управление карьерой: искусство или технология?».

Автором и ведущей мастер-класса выступила HR-специалист Наталья Лапина. В активе спикера – 7 лет в HR крупнейших компаний и карьерном коучинге, работа в Сбербанке и Московской Школе управления «Сколково», большой опыт карьерного консалтинга и индивидуальной работы с карьерными запросами.

На встрече, посвященной нюансам карьерного роста, коуч обсудила со слушателями и выпускниками программы МВА «Управление проектами» актуальные вопросы по управлению карьерой. Что в управлении карьерой зависит именно от нас самих? Является ли карьера искусством или технологией? Как определить карьерную цель и научиться управлять карьерой?

Участники мастер-класса также узнали об основных требованиях к резюме, основах нетворкинга и поиска карьерных возможностей. Отдельный интерес слушателей вызвало подробное сообщение о том, как подготовиться к переговорам и интервью и с чего начать первые шаги в развитии карьеры.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться