Заседание кафедры государствоведения факультета государственного и муниципального управления ИГСУ РАНХиГС

Октябрь 16, 2023

13 октября 2023 г. состоялось очередное заседание кафедры государствоведения факультета государственного и муниципального управления Института госудраственной службы и управления Президентской академии РАНХиГС. Заседание провел и.о. заведующего кафедрой Александр Юхно.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы научно-исследовательской работы и публикационной активности профессорско-преподавательского состава, межкафедрального сотрудничества и научно-практических семинаров и конференций с участием студентов и аспирантов, а также ряд организационных вопросов деятельности кафедры. Отдельно была обозначена важность внедрения в учебный процесс дисциплины «Основы российской государственности».

Участники заседания пришли к выводу о необходимости продолжить усиливать взаимодействие со студентами в процессе обучения, а также реализовывать совместные внеучебные занятия как внутри Президентской академии, так и на внешних площадках.