Студенты ИГСУ Президентской академии РАНХиГС одержали победу в игре «Лига качества»

Ноябрь 17, 2023

9 ноября 2023 года студенты Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС приняли участие в интеллектуальной игре «Лига качества», которая состоялась в рамках программы мероприятий Росмолодёжи на международной выставке-форуме «Россия».

9 ноября отмечается Всемирный день качества. Студенты факультета государственного управления экономикой отметили его ярко и интересно, приняв участие в игре, организованной по инициативе АНО «Российская система качества» (Роскачество) и Ассоциации развития финансовой грамотности с целью формирования профессионального и ответственного отношения к качеству своей жизни, повышения финансовой грамотности и уровня культуры потребления.

Мероприятие проходило в стилистике телевизионной игры «Брейн-ринг», вёл её двукратный обладатель «Хрустальной совы» Алексей Блинов. В соревновании приняли участие студенты четырёх ведущих московских вузов: Государственного университета управления, Президентской академии РАНХиГС, Российского экономического университета им. Плеханова и Тимирязевской академии.

Команду ИГСУ представляли студенты 2 и 3 курса программы «Финансовый контроль и государственный аудит» Евгений Анчиков, Анастасия Гаврилова и Максим Паршин. Команда достойно отвечала на вопросы, связанные с защитой данных и безопасностью информационных систем, качеством продукции, историей создания системы качества и финансов, и заняла первое место.

 

Поздравляем студентов с победой!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться