В Академии прошло совместное заседание клуба выпускников «55 параллель» и клуба «Управление проектами» ИГСУ Президентской академии РАНХиГС

Ноябрь 17, 2023

15 ноября в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС состоялся мастер-класс основателя и CEO Product Lab, руководителя проектных офисов и трансформационных проектов в Оргкомитете Сочи 2014, Правительстве Российской Федерации, компаниях «Газпром-нефть» и «Тойота-Мотор», создателя одного из первых в России интернет-банков Андрея Бадина.

Мероприятие было организовано клубом выпускников «55 параллель» Президентской академии РАНХиГС совместно с клубом «Управление проектами» отделения управления проектами и программами ИГСУ Президентской академии РАНХиГС.

Встречу открыла проректор Президентской академии Полина Немировченко, которая отметила, что мероприятие открывает цикл лекций выдающихся выпускников по разным актуальным вопросам.

Спикер раскрыл ряд значимых тем, касающихся Product Management, создания системы управления продуктами. Отдельный интерес слушателей вызвали размышления Андрея Бадина о том, почему «проваливаются» лидеры, информация о «стратегии слепого лося».

На встрече были как выпускники программы магистратуры «Управление проектами и программами» разных лет набора, так и нынешние студенты!