ИГСУ Академии вручили благодарность за организацию «Всероссийской конференции юридических клиник»

Декабрь 5, 2023

17 ноября 2023 года в Президентской академии РАНХиГС состоялось значимое событие – «Всероссийская конференция юридических клиник». Мероприятие объединило представителей юридических клиник из различных регионов страны, обсудивших ключевых вопросов современного юридического образования и дальнейшего развития юридических клиник.

АНО «Центр развития юридических клиник» выразили искреннюю благодарность всем участникам, докладчикам и специалистам, которые внесли свой вклад в успешное проведение этого мероприятия. Специалисты из разных областей юриспруденции поделились опытом, предложили новые подходы и решения, способствующие дальнейшему развитию юридических клиник в России.

Особая благодарность выражается Институту государственной службы и управления Президентской академии РАНХиГС, чья поддержка и участие сделали конференцию возможной и продуктивной. Есть уверенность, что обмен знаний и опытом, произошедший на этом мероприятии, станет толчком для новых идей и исследований в области юридической науки. Особую благодарность получили организаторы конференции – декан Высшей школы правоведения Олег Зайцев и директор центра «Юридическая клиника» Александр Кравченко.

Прошедшая конференция является ярким примером того, как совместные усилия могут привести к успешной реализации образовательных и научных инициатив.

Институт государственной службы и управления Президентской академии РАНХиГС выражает глубокую признательность организаторам и участникам и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области развития юридического образования.