Магистранты ИГСУ делятся опытом друг с другом

Март 31, 2016

Магистрант ИГСУ, специалист в области политического консалтинга Петр Ханас провел мастер-класс «Драматургия избирательного процесса: традиционные подходы и новый формат реализации». Выступление прошло в рамках программы подготовки «Экономическая политология» ИГСУ.

Петр Ханас — политолог, директор Дальневосточного консалтингового центра, доцент кафедры политических процессов Дальневосточного федерального университета и в данный момент проходит обучение на заочном отделении программы подготовки «Экономическая политология» ИГСУ. Тот факт, что столь авторитетный и опытный специалист счел необходимым сегодня повысить свою квалификацию и поступил к нам на программу, еще раз подтверждает необходимость и востребованность непрерывного образования, концепцию которого осуществляет ИГСУ.

«Очень рад, что поступил на курс к своим уважаемым коллегам, которые осуществляют научное руководство моими исследованиями, — говорит он. — Это дает возможность повысить квалификацию, расширить диапазон исследовательской работы, а также незамедлительно приступить к апробации полученных результатов. Идея руководителя программы профессора Людмилы Ильичёвой о представлении своего опыта перед своими младшими коллегами по обучению – очень интересна и удачна. Мне была дана возможность поделиться своими знаниями в аудитории, которая также весьма квалифицирована. Услышать мнения, идеи, вопросы, которые заставляют тебя иначе посмотреть на излагаемый материал, открывают новые грани в дальнейшей исследовательской работе, это дорого стоит, и я благодарю за предоставленную возможность».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться