Методический семинар по реализации курса «Основы российской государственности» в ИГСУ Академии

Декабрь 14, 2023

13 декабря в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС прошел очередной методический семинар по реализации курса «Основы российской государственности».

Мероприятие открыл и.о. заведующего кафедрой государствоведения факультета государственного и муниципального управления ИГСУ Академии Александр Юхно. Преподаватели курса обсудили методологию проведения практических занятий по пятому разделу дисциплины.

В рамках дискуссии участники встречи поделились опытом проведения семинаров по третьему и четвертому разделам курса, организации взаимодействия со студентами вне учебного процесса в форме образовательных событий (посещение выставок, театров, др.), а также согласовали подходы к проведению зачета по дисциплине «Основы российской государственности» в конце семестра.