Talk The Talk 2023 в Президентской академии РАНХиГС

Декабрь 29, 2023

15 декабря в Академии прошла межвузовская конференция, организатором которой стала студентка 4 курса факультета международного регионоведения и регионального управления Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС Раяна Багаутдинова.

В мероприятии приняли участие студенты ведущих вузов Москвы. В роли спикеров выступили студенты из Президентской академии, МГУ им. Ломоносова, Всероссийской академии внешней торговли и Высшей школы экономики. Яркая графика, много музыки, непринужденная обстановка, непривычный формат… Каждый из 4 спикеров постарался за 15 минут максимально раскрыть секреты своего успешного проекта.

Talk The Talk – это мероприятие в современном формате без всякого официоза для студентов, желающих развивать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и приятно провести время в окружении таких же разносторонне развитых молодых людей.
Следующая конференция состоится ориентировочно осенью 2024 года. Следить за новостями Talk The Talk, а также вовремя узнать о новом наборе спикеров можно по ссылке.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться