В Президентской академии РАНХиГС подвели итоги реализации дисциплины «Основы российской государственности»

Январь 9, 2024

В конце декабря 2023 года состоялось заседание кафедры государствоведения факультета государственного и муниципального управления Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС.

В ходе очередного заседания, которое провел и.о. заведующего кафедрой государствоведения Александр Юхно, были подведены итоги реализации дисциплины «Основы российской государственности» в ИГСУ РАНХиГС. Отдельно были рассмотрены вопросы научно-исследовательской деятельности соискателей кафедры, которые выступили с докладами по темам своих диссертационных исследований. Участники заседания обсудили публикационную и медийную активность профессорско-преподавательского состава кафедры, а также ряд организационных вопросов деятельности кафедры.

В заключение заседания участники пришли к выводу о необходимости усилить научно-исследовательское направление работы кафедры и договорились об издании новых учебных пособий в 2024 году.