В ИГСУ Академии обсудили ключевые вопросы развития базовой кафедры управления государственным и муниципальным имуществом

Февраль 19, 2024

16 февраля 2024 года состоялось заседание Ученого совета Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии по вопросам развития и избрания заведующего базовой кафедры управления государственным и муниципальным имуществом Высшей школы правоведения.

По предложению декана Высшей школы правоведения Олега Зайцева и на основании решения Ученого совета ИГСУ Академии, заведующим базовой кафедры управления государственным и муниципальным имуществом был избран кандидат юридических наук, доцент Иван Данилов.

Заместитель руководителя Росимущества Алексей Павлов поздравил сотрудников кафедры с избранием руководителя и от имени агентства вручил благодарность и.о. директора ИГСУ Академии Руслану Корчагину «за оказание содействия Росимуществу в решении возложенных на него задач».

По словам Руслана Корчагина, сотрудничество с Федеральным агентством по управлению государственным имуществом имеет важное стратегическое значение для формирования и развития образовательных программ института и решения важных кадровых задач в области управления имуществом. Он поблагодарил Алексея Павлова за большой вклад в развитие базовой кафедры, помощь в реализации программы «Управления государственным и муниципальным имуществом» и высокое содействие в развитии сотрудничества Академии и агентства.


Базовая кафедра Росимущества была образована в 2019 году по инициативе Федерального агентства по управлению государственным имуществом в целях формировании кадрового состава агентства и развития ключевых направлений в области управления государственным и муниципальным имуществом.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться