Международный студенческий клуб «ИнтерКлаб» ИГСУ Президентской академии: тимбилдинг для новых участников

Март 20, 2024

14 марта состоялось мероприятие на командообразование для новых членов международного клуба «ИнтерКлаб» Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии.

Специалист отдела международного сотрудничества ИГСУ по молодежным инициативам Анастасия Белякова, подробно ответила на вопросы о возможностях для самореализации студентов в рамках клуба, а также осветила перспективы развития их международных профессиональных компетенций, которые открывает клуб для своих участников.

Студенты ближе познакомились с деятельностью «ИнтерКлаба» и друг с другом, узнали о персональных треках карьерной траектории в рамках молодежного международного сообщества ИГСУ. Помимо этого, участникам предоставилась возможность высказать свои идеи по поводу усовершенствования внутреннего устройства клуба, его расширения относительно академической деятельности и идей для будущих мероприятий.

Тимур Перла, студент 1 курса программы «Государственное эффективное управление (с углубленным изучением иностранного языка)»:

«Понравилось количество и качество интерактивов, их разнообразие и вовлеченность участников. Приятная, рабочая атмосфера и интересный коллектив. Хорошая подача нужной информации и её содержательность и конкретность».

Диана Ким, студент 1 курса программы «Государственное эффективное управление (с углубленным изучением иностранного языка)»:

«Очень интересное мероприятие, наполненное разнообразными активностями для знакомства и налаживания связей с единомышленниками. Подобные консультации необычайно нужны, так как на них знакомишься с внутренней работой клуба. Я подчерпнула для себя, что данная внеучебная деятельность поможет развить навык кросс-культурного общения».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться